Eva's Dreams 1 год!

Несколько лет назад, еще будучи игроками, мы окончательно разочаровались в Л2 комьюнити и существующих фришардах, и у нас возникла в голове мысль, светлая и необычная. Она зрела, развивалась и наконец решили ее воплотить в реальность, как вы поняли, в виртуальную. Так, ровно год назад, на свет родилось чудо со сказочным названием "Eva's Dreams". Это чудо росло и развивалось, до тех пор, пока не выросло из него Чудо Света – уникальный шард для "ценителей игры и романтиков". :)
Мы на протяжении многих месяцев вкладывали в него частички своей души и жизни. Прошло немало времени и это чудо выросло и крепко встало на ноги благодаря вашей поддержке, и поддержке наших друзей. Многие из вас нашли на нашем сервере то, чего не хватало на других проектах. Кто-то ушел, а кто-то стал врагом... Но как говорят: собаки лают, а караван идёт!

Друзья! Мы рады сообщить вам, что проекту Eva's Dreams исполнился 1 год! Спасибо всем, кто с нами. Отдельная благодарность тем, кто ценит наш труд и помогает делать игровой мир лучше - Вы лучший подарок для нас!
В честь этого события мы постараемся в ближайшие дни запустить для вас эвент.